Впечатления средней общеобразовательной школы N82 г.Ульяновск о премьере фильма Русский Реактор

20 июня в ККК "Современник" состоялась премьера фильма "Русский реактор". В качестве создателя выступал мото-клуб "Ночные волки" с президентом Александром Хирургом. На показ фильма пришло много ульяновцев, зал был полный. В основном это были школьники с учителями или просто семьи.

После основного сеанса, состоялся закрытый показ при участии губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Гидом Ночных волков стал Александр Чепухин, сопровождавший команду байкеров по городу Ульяновску.

Фильм рассказал зрителям о годах распада Советского Союза. Начиная с Гражданской войны и заканчивая нынешними временами автор представил нам свою картину происходящих событий. Весь фильм сопровождался стихами из уст Хирурга. Некоторые отмечают, что после этого показа узнали больше и поменяли свою точку зрения на события, развалившие Советский Союз на части и восстановившие работу русского реактора.

Наши школьники и педагоги тоже посетили премьерный показ фильма. Им удалось пообщаться с Хирургом, взять у него автограф и подарить подарки. Он пообещал, что непременно вернётся в Ульяновск и сблизится со Средней школой №82.