Сибирско-Уральский

ВНИМАНИЕ!!!

УЧАСТИЕ В МОТОПРОБЕГЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

1 день       

01.08   Торжественные Мероприятия в г. Красноярске: проезд мотоколонны;

12-00  Возложение цветов к Вечному Огню – «Площадь Победы»,забор частицы Земли, ул. Дудинская 2а

14-00  зажжение «Свечи Памяти» в  Покровском Кафедральном соборе, ул. Сурикова, 26

17-00  Концертно-развлекательная программа на Левобережной набережной («Арт-набережная», напротив кафе «Капитанский Клуб» )


2 день         

02.08  Торжественный сбор и выезд колонны из г. Красноярска, следование до г.Кемерово (маршрут 512км)

08-00  Торжественный выезд от Покровского Кафедрального собора, ул. Сурикова, 26. в сторону Емельяново Торжественные мероприятия в г. Кемерово: проезд мотоколонны;

17-00 Возложение цветов к Вечному Огню, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

18-00 Концертно-развлекательная программа  на площади у стадиона «Химик»


3 день        

03.08 Торжественный сбор и выезд колонны  из Кемерово, следование до  г. Новосибирска (маршрут 297км)

9-00  Выезд с заправки Газпромнефть на выезде из Кемерово в направлении «Топкинского круга» Торжественные мероприятия в г. Новосибирске: проезд мотоколонны;

16-00 Возложение цветов к Вечному Огню, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

18-00 Концертно-развлекательная программа на Площади Ленина


4 день          

04.08  Торжественный сбор и выезд колонны из г. Новосибирска, следование до г. Омска (маршрут 648 км)     

08-00 Выезд с площадки Экспоцентра г. Новосибирска (ул. Станционная д. 104) Торжественные мероприятия в г. Омске: проезд мотоколонны;

18-00 Возложение цветов к Вечному Огню, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

19-00 Концертно-развлекательная программа на Площади Областной Администрации


5 день        

05.08 Торжественный сбор и выезд колонны из г. Омска, следование до г. Тюмени (маршрут 626 км)

08-00 Выезд с заправки Газпромнефть за постом весового контроля в сторону Тюмени. Торжественные мероприятия в г. Тюмени: проезд мотоколонны;

18-00 Торжественный митинг у Мемориала Павшим в годы ВОВ, встреча с ветеранами, Возложение цветов к Вечному Огню, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

19-00  Концертно-развлекательная программа на площади Администрации г. Тюмени


6 день       

06.08 Торжественный сбор и выезд колонны из г. Тюмени, следование до г. Екатеринбурга (маршрут 322 км)

10-00  Выезд с заправки Газпромнефть за постом ГИБДД в сторону Екатеринбурга Торжественные мероприятия в г. Екатеринбурге: проезд мотоколонны;

16-00 Возложение цветов к памятнику Воинам-Мотоциклистам

18-00 Возложение цветов к Вечному Огню, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

19-00 Концертно-развлекательная программа на Площади 1905 года


7 день        

07.08  Торжественный сбор и выезд колонны из г. Екатеринбурга, следование до г.Уфы (Байкцентр «Звезда Урала» 1508км Трассы М5) (маршрут487)

09-00 Выезд с заправки «Газпромнефть» на 8 км трассы  в сторону Красноуфимска


8 день        

08.08    День отдыха в г. Уфе, необходимый ремонт и ТО мотоциклов Торжественные мероприятия в г. Уфе: проезд мотоколонны;

16-00 Возложение цветов к Вечному Огню, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

18-00 Концертно-развлекательная программа на Площади Салавата Юлаева


9 день        

09.08    Торжественный сбор и выезд колонны из г. Уфа, следование до  г.Балаково (маршрут 715 км)

08-00 Выезд от стелы «Красная Звезда» на Трассе М5 (1508км)


10 день      

10.08   Старт колонны из г. Балаково, следование до г. Волгоград (маршрут 477 км)

08-00 Выезд с заправки ТНК на пересечении  трассы   г. Сызрань – Саратов и выезда из Балаково Торжественные мероприятия в Волгограде: проезд мотоколонны

18-00 Возложение цветов к Вечному Огню, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

19-00 Концертно-развлекательная программа  на Площади Павших Борцов


11 день      

11.08    Торжественный сбор и выезд колонны из г. Волгоград,  следование до г. Сальск  (маршрут 358 км)

11-00 Возложение цветов в Пантеоне Славы на Мамаевом Кургане, выезд с площадки Мемориала


12 день      

12.08   Старт колонны из г. Сальск,  следование до г. Темрюк через г.Краснодар  (маршрут 458 км)

09-00 Выезд с заправки Роснефть на окружной дороге г. Сальска в сторону Краснодара Торжественные мероприятия в г. Краснодаре: проезд мотоколонны;

16-00 Возложение цветов к Вечному Огню, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

 


13 день       

13.08   Старт колонны из г. Темрюк, следование до Переправы,  Переправа,  Следование до г. Керчь  (маршрут 82 км)

09-00 Выезд с заправки Лукойл после «Западного обхода» г. Темрюка в сторону г. Керчи Торжественные мероприятия в г. Керчи: проезд мотоколонны;

16-00 Возложение цветов к Мемориалу на горе Митридат, забор частицы Земли, зажжение четверговых свечей

18-00 Концертно-развлекательная программа  на Площади Ленина


14 день      

14.08    Торжественный сбор и выезд колонны из г.Керчь, следование через г.Симферополь до г. Севастополь, следование на площадку у горы Гафорта к месту проведеия БАЙК-ШОУ(маршрут 351км)              

09-00 Выезд с Заправки ТНК после кругового движения на выезде из Керчи в сторону Феодосии                                                              

 

 

Заявки на участие в Мотопробеге просим направлять на почту [email protected]

Актуальная информация о Мотопробеге: т. 8-917-043-1423