Хирург позвал Клинтон в Севастополь на перевоспитание

Хиллари Клинтон заявила, что впала в депрессию после своего поражения на президентских выборах в США.

Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов отвечая на вопрос НСН, готов ли он прокатить Клинтон на своем мотоцикле, чтобы развеять ее грусть, ответил категорическим отказом.

«Я люблю помоложе катать! Я, вот, как-то предлагал Собчак прокатить, чтобы у нее вся дурь из головы вылетела, а эту (Клинтон – НСН) я бы на мотоцикл не посадил. Ещё сознание потеряет, упадёт – отвечай потом за неё», - заявил НСН Залдостанов.

Вместо этого байкер пригласил проигравшую на выборах президента США Хиллари Клинтон на презентацию парка «Патриот» в Севастополе, где она смогла бы поиграть в зарницу и поближе познакомиться с россиянами.

«Я пригласил бы её на презентацию парка “Патриот” в Севастополе, она как раз 26 ноября состоится. Она очень устала от политических дебатов, а тут в зарницу поиграет, полевую кухню отведает. Глядишь – и Россию полюбит, и русский народ понравится. Тут военных много, может, ещё перевоспитаем», - сказал НСН Залдостанов.

16 ноября Хиллари Клинтон призналась, что поле проигрыша на выборах совсем не хотела выходить из дома, а мечтала только свернуться калачиком на диване в обнимку с книгой и собаками. 8 ноября Хиллари Клинтон проиграла на президентских выборах в США. Ей удалось набрать только 228 голосов выборщиков, в то время как её конкурент Дональд Трамп получил 290, что обеспечило ему победу. Позже стало известно, что Клинтон набрала на 1 миллион голосов избирателей больше, но это на итог голосования не повлияло.

Национальная Служба Новостей (НСН)


Добавить комментарий